19 сентября 2014 г.

DERBY DAY

Здесь вам не театр.

Весь сезон ты ждешь этого момента. Неважно чем ты занимаешься в своей жизни: где есть соперничество, всегда есть принципиальный оппонент. Наша команда практически родилась в этом соперничестве, ещё до того, как мы осознали, кем являемся, мы четко знали – кто наш враг.

Уимблдон. Желто-синие. Команда актеров и сочувствующих.
В этом сезоне наши интересы пересекались на футбольном поле уже дважды. В первом матче нас специально свели в первом раунде Кубка. К сожалению, тогда мы только пытались нащупать свою игру и притереться друг к другу, вследствие чего серьезно перегорели и в какой-то момент просто откровенно бросили играть и ничего не могли противопоставить разыгравшемуся сопернику. Разгромное поражение 1-8. Конечно после такого болезненного проигрыша, все мысли были о реванше. Так совпало, что в команду взяли нового перспективного нападающего Александра «Кука», который смог блеснуть уже в первом матче за Атлетов. Соперники прекрасно помнили результат прошлой игры, поэтому подсознательно вышли играть спустя рукава. Чарльтон смог навязать свою игру, нелогично пропустив случайный гол в самой концовке первого тайма. В перерыве Уимблдон находился в отличном настроении, дав интервью, в котором основной своей задачей на этот матч они уже считали «сохранить свои ворота в неприкосновенности». Однако второй тайм показал всю силу нашей команды, сумевшей переломить ход неудачно складывающегося поединка: сначала наш универсал Рига сравнивает счет, а спустя какое-то время Кук приносит нам победу идеальным крученным ударом в левую «девятку» ворот соперников. Волевая победа 2-1. Радости нет предела, соперник уничтожен, как на поле, так и за его пределами.

Ту победу мы никогда не забудем. Но нельзя жить прошлым. Сможет ли Чарльтон максимально мобилизоваться, сжать волю в кулак и выдать матч на своем реальном уровне? Сможем ли мы снова показать свой характер и забрать три очка в самом принципиальном матче этого сезона? Вы сможете увидеть это своими глазами: самая эмоциональная и зрелищная игра этого сезона состоится в это воскресение на стадионе Красная Пресня в 18-30.
Нам нужна поддержка от каждого из вас. Только вместе мы сможем победить! Чарльтон Атлетик Моу

WE CHARLTON ATHLETIC WE DO WHAT WE WANT
We've been waiting for this day the whole season. Come and support us this Sunday, Sept. 21st. 18:30 Charlton vs. wimbeldon.
Your favorite team versus principal rival. What else do you need?