31 октября 2014 г.

CHAMPIONSHIP ROUND 27 SOUTH LONDON

MILLWALL-CAFC  2:5

"Вторая встреча Клинков со Львами. Сейчас Миллуол чувствует себя намного увереннее - накануне, команда одержала победу над Халл Сити в перенесенном матче. По словам капитана Чарльтона Ивана Руднича хозяева вышли на поле, чтобы показать хороший футбол, ну а гости же решали свою задачу - выход из зоны вылета.

Первая половина встречи прошла под диктовку Львов. Гости делали попытки проколоть оборону, но безрезультатно. Однако, через некоторое время отличиться удалось именно Чарльтону. Киселев, после паса Семенова, переиграв защитников и вратаря, открывает счет. Львы продолжили доминировать, но неуверенные действия у штрафной позволили тому же, Киселеву выдать отличный пас на Панфилова, который в касание пробивает в нижний угол. 2:0. С таким счётом команды и ушли на перерыв.
Во втором тайме борьба усилилась, Миллуол не хотел проигрывать и бросил все силы вперед. Однако, несмотря на все старания хозяев, забить вновь удается Чарльтону. Снова поборолся Киселев и изящно перекинул вратаря ударом головой.
На этом Чарльтон немного успокоился и попытался сыграть по счету. Не получилось. Григорян исполнил штрафной удар и из-за скопления игроков в штрафной защитники и вратарь не увидели полета мяча, который аккуратно влетает в нижний угол ворот Клинков. А затем, достаточно быстро хозяева забивают еще один гол, отличился Коммисаров, сокращая тем самым отставание до минимума.

Играть оставалось около 20 минут. Львы продолжали давить, однако вновь получили мяч в свои ворота. Игроки Чарльтона получает право на штрафной в 20-ти метрах от ворот. Панфилов великолепно исполняет - мяч влетает точно в правую от вратаря девятку - 4:2.

Однако хозяева не собирались сдаваться так просто. Во время одной из атак Миллуола игроку Чарльтона показалось что была игра рукой и он, без свистка, берет мяч в руки, за что судья назначает пенальти. И вот он ключевой момент матча - удар с пенальти приходится по центру ворот, с ним справляется голкипер. Точку в этом матче ставит Семенов, забивая последний мяч в противостоянии Львов и Клинков - 5:2. Миллуол проигрывает и, как отметил капитан Львов Федор Аветисов - из 38 возможных очков на Ереванской, Миллуол набрал всего 4."